Пт, 19 Апр 2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS



МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Центр информационно-методического обеспечения учреждений образования"

Красногвардейского района Республики Крым

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 22 » Летний многопрофильный форум по математике, истории, русскому языку и литературе для одаренных обучающихся 9-11-х классов
11:29
Летний многопрофильный форум по математике, истории, русскому языку и литературе для одаренных обучающихся 9-11-х классов

17 августа 2018 года на базе МБОУ «Петровская школа № 1» был проведен Летний многопрофильный форум по математике, истории, русскому языку и литературе для одаренных обучающихся 9-11-х классов образовательных организаций Красногвардейского района. В его работе приняли участие 136 учащихся из 24 образовательных организаций Красногвардейского района. Цель данного мероприятия: подготовить обучающихся к муниципальному и региональному этапу Всероссийских олимпиад школьников по математике, истории, русскому языку и литературе, провести тренинг, предложить алгоритмы решения разноуровневых задач. Как отметил координатор Летнего многопрофильного форума по математике, истории, русскому языку и литературе для одаренных обучающихся 9-11-х классов образовательных организаций Красногвардейского района Пахарчук Н.П., учитель русского языка и литературы МБОУ «Петровская школа № 1», материалы лекций и практических занятий формируют лингвистическое мировоззрение и новые подходы к полученным школьным знаниям в области математики, истории, русского языка и литературы для одаренных обучающихся 9-11-х классов образовательных организаций Красногвардейского района. Занятия на Летнем форуме должны привести к критическим оценкам уже имеющихся знаний, т.е. перевернуть устоявшиеся и в чем-то неверные представления. 
Мероприятие вызвало большой интерес среди школьников, которые смогли в этот день выразить добрые, теплые слова благодарности педагогам Никитиной С.А., учителю русского языка и литературы МБОУ "Петровская школа №1", Пономарчук Н.В.,учителю русского языка и литературы МБОУ "Красногвардейская школа №2", Прохорец А.В.,учителю русского языка и литературы МБОУ "Петровская школа №1", Баштанник Л.Н.,учителю русского языка и литературы МБОУ "Красногвардейская школа №1", Ганжа Т.И.,учителю математики МБОУ "Октябрьская школа - гимназия", Глухову В.В., учителю математики МБОУ "Новопокровская школа", Матасовой Е.В., учителю математики МБОУ "Петровская школа №1", Денисовой Л.Г.,учителю истории МБОУ "Петровская школа №1", Кашниковой Л.В., учителю истории МБОУ "Красногвардейская школа №1", Буконкиной Е.Н., учителю истории МБОУ "Красногвардейская школа №1", Блискуновой Н.А.,учителю истории МБОУ "Янтарненская школа." 
Ребята остались довольны!

Форум был очень увлекательным! (Новожилова Марина)
Это был хороший и очень информативный форум. Мне понравилось. (Бакан Алина)
Форум мне будет полезен в подготовке к олимпиадам, хотелось бы поучаствовать в форуме по решению сложных задач ЕГЭ. (Белогуров Алексей)
Однако занятия на Летнем форуме не прерываются. Надеемся, что с участниками Летнего многопрофильного форума по математике, истории, русскому языку и литературе для одаренных обучающихся 9-11-х мы встретимся в предстоящем учебном году.

 
Просмотров: 357 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz