Вт, 25 Фев 2020, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУ "Центр обслуживания учреждений образования"
Отдел информационно-методического сопровождения

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Муниципальный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа»
16:00
Муниципальный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа»
   С целью формирования у школьников прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите Отечества, а также содействия становлению активной гражданской позиции, 14 апреля 2018 года на базе МБОУ «Красногвардейская школа №1» состоялся муниципальный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся общеобразовательных организаций Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году. В Игре приняли участие 13 команд, которые проявили свои знания в области истории и географии, а также показали умения и физическую подготовку в следующих конкурсах и соревнованиях:
- «Ратные страницы истории Отечества»;
- «Статен в строю, силен в бою»;
- «Туристская полоса препятствий»;
- «Дорога победителей»;
- «Тропа разведчика»;
- «Огневой рубеж».
  На торжественном открытии присутствовали: начальник управления образования Администрации Красногвардейского района – Мовчан Елена Ивановна, начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Красногвардейскому району - Кривовяз Василий Тихонович. Традиционно ребята открыли конкурс прохождением торжественным маршем, показывая судьям, организаторам и гостям свое мастерство строевого шага.
       В Игре приняли участие следующие школы: МБОУ «Октябрьская школа № 3 имени И. Гаспринского», МБОУ «Октябрьская школа № 1», МБОУ «Восходненская школа», МБОУ «Октябрьская школа – гимназия», МБОУ «Петровская школа № 1», МБОУ «Амурская школа», МБОУ «Красногвардейская школа № 1», МБОУ «Красногвардейская школа № 2», МБОУ «Александровская школа», МБОУ «Янтарненская школа», МБОУ «Котельниковская школа», МБОУ «Полтавская школа», МБОУ «Калининская школа».
    Победителями и призерами муниципального этапа Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся общеобразовательных организаций Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году стали следующие участники:
I   место – команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», директор Мехоношина А.А.;
II место – команда МБОУ «Александровская школа», директор Супрун И.Е.;
III место –команда МБОУ «Красногвардейская школа №2», директор Кулиш М.В.;
III место –команда МБОУ «Восходненская школа», директор Зуйкина И.С.
       В конкурсе «Ратные страницы истории Отечества»:
I место – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учителя истории и обществознания Денисова Л.Г., Вербицкий А.С.;
II место – команда МБОУ «Красногвардейская школа № 1», учитель истории и обществознания Буконкина Е.Н.;
III место – команда МБОУ «Александровская школа», учитель истории и обществознания Янченко Т.В.
       В конкурсе «Статен в строю, силен в бою»:
I место – команда МБОУ «Октябрьская школа № 3 имени И. Гаспринского», учитель ОБЖ Сафетов Ф.Н.;
II место – команда МБОУ «Красногвардейская школа № 1», учитель ОБЖ Мороз В.П.;
III место – команда МБОУ «Красногвардейская школа № 2», учитель ОБЖ Халилов А.С.
       В конкурсе «Туристическая полоса препятствий»:
I место – команда МБОУ «Александровская школа», учитель физкультуры Манин А.Т.;
II место–команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель ОБЖ Мороз В.П.;
III место – команда МБОУ «Полтавская школа», учитель истории и обществознания Григорьев Ю.С.
       В конкурсе «Огневой рубеж»:
I место–команда МБОУ «Красногвардейская школа №2», учитель ОБЖ Халилов А.С.;
II место – команда МБОУ «Александровская школа», учитель ОБЖ Белогуров А.А.;
III место–команда МБОУ «Красногвардейская школа № 1», учитель ОБЖ Мороз В.П.
       - в номинации «Снаряжение магазина АК-74 30 патронами»:
I место – Загребельный Максим, учащийся 9 класса МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры и ОБЖ Ильичев М.Ю.;
II место – Белогуров Алексей, учащийся 10 класса МБОУ «Александровская школа», учитель ОБЖ Белогуров А.А.;
III место – Ибрагимов Ильяс, учащийся 9 класса МБОУ «Полтавская школа», учитель истории и обществознания Григорьев Ю.С.
       - в номинации «Разборка-сборка АК-74»:
I место – Сорочкин Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ «Красногвардейская школа №2», учитель ОБЖ Халилов А.С.;
II место – Якубов Якуб, учащийся 10 класса МБОУ «Александровская школа», учитель ОБЖ Белогуров А.А.;
II место – Сейтаблаев Сейтабла, учащийся 10 класса МБОУ «Октябрьская школа № 3 имени И. Гаспринского», учитель ОБЖ Сафетов Ф.Н.;
II место – Рышко Даниил, учащейся 10 класса МБОУ «Красногвардейская школа №2», учитель ОБЖ Халилов А.С.;
II место – Одоевский Артур, учащийся 10 класса МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель ОБЖ Мороз В.П.
       В конкурсе «Тропа разведчика»:
I место – команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель географии Скобель Н.В.;
II место–команда МБОУ «Красногвардейская школа №2», учитель географии Волкова О.В.;
III место – команда МБОУ «Янтарненская школа», учитель географии Логачёва Н.Б.
       В конкурсе «Дорога победителей»:
I место – команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель ОБЖ Мороз В.П.;
II место – команда МБОУ «Восходненская школа», учитель физической культуры Гаценко Н.П.;
III место – команда МБОУ «Октябрьская № 1», учитель физической культуры Борцов Р.О.
       Хотелось бы поблагодарить руководителя школы Мехоношину Аллу Анатольевну (МБОУ «Красногвардейская школа №1») за предоставление условий для организованного и качественного проведения муниципального этапа Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся общеобразовательных организаций Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году.
    Объявить благодарность за организацию муниципального этапа Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся общеобразовательных школ Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году: Морозу В.П. учителю ОБЖ МБОУ «Красногвардейская школа №1», Буконкиной Е.Н. учителю географии МБОУ «Красногвардейская школа №1», Лошакову В.А. учителю ОБЖ МБОУ «Клепининская школа им. 51 Армии», Григорьеу Ю.С.учителю истории и обществознания МБОУ «Полтавская школа», Абраимову А.Ф. руководителю туристического кружка МБОУ ДОД «Районный центр детского и юношеского творчества», Кутецкому И.А. учителю физической культуры МБОУ «Красногвардейская школа №1», Кирюхину А.А. учителю физической культуры МБОУ «Красногвардейская школа №1», Логачёвой Н.Б. учителю географии МБОУ «Янтарненская школа», Скобель Н.В. учителю географии МБОУ «Красногвардейская школа №1».
       А также выразить огромную благодарность судейской коллегии за помощь в проведении и судействе муниципального этапа Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся общеобразовательных школ Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году: Танасевичу А.В. учителю физической культуры МБОУ «Петровская школа №1»; Меметовой Л.Д. учителю физической культуры, заместителю директора по ВР МБОУ «Красногвардейская школа №1»; Кравцовой К.А. учителю истории и обществознания МБОУ «Красногвардейская школа №2»; Брюханову Е.Г. учителю физической культуры и ОБЖ МБОУ «Климовская школа»; Никулину Р.Н. учителю физической культуры МБОУ «Восходненская школа»; Позыченюку Л.Н. учителю физической культуры МБОУ «Петровская школа № 1»; Вдовиченко Я.В. учителю физической культуры МБОУ «Красногвардейская школа №2»; Мартынову О.Г. учителю физической культуры МБОУ «Петровская школа № 1»; Живареву Н.С. учителю физической культуры МБОУ «Октябрьская школа-гимназия»; Муждабаеву Н.А. учителю физической культуры МБОУ «Карповская школа»; Фридриховой Ю.С. учителю физической культуры МБОУ «Петровская школа №1»; Кулешову А.Н. учителю физической культуры МБОУ "Мускатновская школа"; Боднару И.Е. учителю физической культуры МБОУ "Ровновская школа".
       Ссылка на итоговый протокол военно-спортивной игры «Победа»:https://cloud.mail.ru/public/Jtz9/mkYv9rKvB
                                                                                                                                                                                                Методист отдела ИМС                                                           Сухонос О.А.
Просмотров: 243 | Добавил: Galina
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2020
uCoz