Вт, 16 Апр 2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS



МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Центр информационно-методического обеспечения учреждений образования"

Красногвардейского района Республики Крым

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Муниципальный конкурс профессионального мастерства для молодых воспитателей «Детство в тёплых ладонях-2018»
09:26
Муниципальный конкурс профессионального мастерства для молодых воспитателей «Детство в тёплых ладонях-2018»
    Есть в нашей жизни традиции, которые насчитывают десяМуниципальный конкурс профессионального мастерства для молодых воспитателей «Детство в тёплых ладонях-2018»тки лет: День знаний, День учителя, День дошкольного работника. Осень традиционно является временем проведения профессиональных конкурсов среди работников дошкольного образования. 9 октября 2018 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Красная шапочка» проводился первый муниципальный конкурс «Детство в теплых ладонях».
Конкурс организован для начинающих педагогов дошкольного образования, то есть для тех воспитателей, стаж работы которых не превышает 5 лет. Конкурс призван не только определить лучшего молодого воспитателя, работающего в сфере дошкольного образования, но и повысить интерес к этой благородной профессии.
Не секрет, что работа в детском саду является очень ответственной, сложной, но в тоже время увлекательной и творческой. Можно с уверенностью утверждать, что в детских садах Красногвардейского района трудятся педагоги, влюбленные в свое дело и готовые отдавать все силы, любовь, заботу и вниманиесвоим маленьким подопечным. Ведь в детские сады приходят работать не ради денег, а исключительно по призванию. Молодые специалисты продемонстрировали свои профессиональные умения, хобби. У наших прекрасных молодых педагогов, героинь нынешнего дня, пока нет высоких наград, но есть самое главное: их объединяет то, что каждый из них с радостью отдает свое сердце детям! Конкурсантки нашли в себе силы и смелость заявить о себе. Каждая из них – это интересная,творческая, целеустремленная личность.
Среди десяти участниц районного конкурса – представительницы МБДОУ«Детский сад «Красная шапочка», МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко», МБОУ «Ленинская школа», МБОУ «Калининская школа», МБДОУ «Детский сад «Сказка», МБДОУ «Детский сад №5 «Непоседа», МБОУ «Найденовская школа», МБДОУ «Детский сад №2 «Ивушка», МБОУ «Ровновская школа». Конкурсанткам предстояло проявить свои профессиональные знания и умения в 4 этапах конкурса. В ходе конкурсных испытаний молодые педагоги представляли интересные презентации, превращались в сказочных Фей, Белоснежку и Мальвину, Мойдодыра и Мери Поппинс, Бабу Ягу и Русалочку. Интересно продемонстрировали свое домашнее задание, и, конечно же,с успехом показали свои профессиональные знания. Все выступления молодых педагогов вызвали большой интерес у зрителей и жюри. Одним словом, воспитатели приложили весь свой талант, обаяние и сноровку. Можно с уверенностью сказать, что наши конкурсантки-достойное будущее нашей профессии.
Непростая задача стояла перед членами жюри: выбрать победителя среди прекрасных и талантливых конкурсанток.
И как же без наград! Дипломами и подарками награждены воспитатели
Ильясова Ребише Ибрагимовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №2 «Ивушка»,п.Красногвардейское, Репина Ольга Павловна, воспитатель МБОУ «Найденовская школа», Садислямова Нурие Муфретовна, воспитатель МБОУ «Ровновская школа».
Дипломами третьей степени награждены конкурсантки:
Коценко Мария Александровна, воспитатель МБОУ «Калининская школа»;
Стеблина Дарья Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» с.Восход , Лукашова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №5 «Непоседа», Абдураман Ольга Владимировна, воспитателя МБОУ «Найденовская школа».
Второе призовое место у воспитателей
Соповой Зулейхи Меметовны, воспитателя МБДОУ«Детский сад №3 «Солнышко»п.Красногвардейское и Исаковой Севары Акрамжоновны, воспитателя МБОУ «Ленинская школа».
Победителем конкурса стала воспитатель МБДОУ «Детский сад «Красная шапочка» Гомля Анастасия Юрьевна.
Поздравляем участниц конкурса и желаем им дальнейших побед и творческих успехов!
Просмотров: 458 | Добавил: Galina
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz