Чт, 09 Апр 2020, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУ "Центр обслуживания учреждений образования"
Отдел информационно-методического сопровождения

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
15:31
Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

09 апреля 2018 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Петровская школа № 1» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 9 классов (класс-команда) общеобразовательных организаций  Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году.

         В «Президентских состязаниях» приняли участие следующие школы: МБОУ «Октябрьская школа № 3 имени И. Гаспринского» представитель команды Газиев Исмет Рефикович, МБОУ «Октябрьская школа № 1» представитель команды Уланов Александр Станиславович, МБОУ «Восходненская школа» представитель команды Никулин Роман Николаевич,  МБОУ «Октябрьская школа – гимназия» представитель команды Маслов Алексей Анатольевич, МБОУ «Петровская школа № 2» представитель команды Кадыров Усейн Эдигемович, МБОУ «Петровская школа № 1» представитель команды Позыченюк Леонид Николаевич, МБОУ «Амурская школа» представитель команды Абиев Айдер Мидатович, МБОУ «Красногвардейская школа № 1» представитель команды Меметова Ленура Диляверовна.

        Соревнования состояли из «спортивного многоборья», эстафетного бега, теоретического конкурса.

        Спортивное многоборье включало в себя:
Подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание) (девушки), подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки), прыжок в длину с места (юноши, девушки), наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки), бег 600 м (юноши, девушки), бег 60 метров (юноши,девушки).
        Победителями и призерами муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» стали следующие участники:

I место – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

II место – команда МБОУ «Петровская школа № 2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович;

III место – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович.

 В конкурсе «Теоретический конкурс»:

I место – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович;

II место  – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место  – команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель физической культуры Меметова Ленура Деляверовна.

В конкурсе «Эстафетный бег»:

I место – команда МБОУ «Петровская  школа №2», учителя физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович, Мартынов Андрей Николаевич;

II место – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место – команда  МБОУ «Восходненская школа», учитель физической культуры Никулин Роман Николаевич.

В конкурсе «Наклон вперед из положения сидя»:

I место – команда МБОУ «Красногвардейская школа №1», учитель физической культуры Меметова Ленура Деляверовна;

II место – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович;

III место – команда  МБОУ «Амурская школа», учитель физической культуры Абиев Айдер Мидатович.

В конкурсе «Прыжок в длину с места»:

I место – команда МБОУ «Петровская  школа №2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович;

II место  – команда МБОУ «Октябрьская школа № 3», учитель физической культуры Газиев Исмет Рефикович;

III место – команда  МБОУ «Восходненская школа», учитель физической культуры Никулин Роман Николаевич.

 В конкурсе «Подъем туловища из положения лежа на спине»:

I место – команда  МБОУ «Октябрьская школа - гимназия», учитель физической культуры Маслов Алексей Анатольевич;

II место  – команда МБОУ «Петровская  школа №2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович;

III место – команда  МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович.

В конкурсе «Подтягивание на перекладине»:

I место – команда МБОУ «Октябрьская школа № 3», учитель физической культуры Газиев Исмет Рефикович;

II место  – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место – команда  МБОУ «Октябрьская школа-гимназия», учитель физической культуры Маслов Алексей Анатольевич.

В конкурсе «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа»:

I место – команда  МБОУ «Октябрьская школа-гимназия», учитель физической культуры Маслов Алексей Анатольевич;

II место  – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович;

III место – команда  МБОУ «Петровская школа № 2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович.

В конкурсе «Бег 60 метров»:

I место – команда  МБОУ «Петровская школа № 2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович;

II место  – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место – команда  МБОУ «Восходненская школа», учитель физической культуры Никулин Роман Николаевич.

В конкурсе «Бег 600 метров»:

I место – команда  МБОУ «Петровская школа № 2», учителя физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович, Мартынов Андрей Николаевич;

II место  – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович.

По итогам конкурса «Спортивное многоборье»:

I место – команда  МБОУ «Петровская школа № 2», учитель физической культуры Кадыров Усейн Эдигемович;

II место  – команда МБОУ «Петровская школа № 1», учитель физической культуры Позыченюк Леонид Николаевич;

III место – команда МБОУ «Октябрьская школа №1», учитель физической культуры Уланов Александр Станиславович.

       Хотелось бы поблагодарить руководителя школы Ушакову Елену Николаевну  (МБОУ «Петровская школа № 1») за предоставление условий для организованного и качественного проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 9 классов (класс-команда) общеобразовательных организаций Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году.

       А также выразить огромную благодарность судейской коллегии  за помощь в проведении и судействе  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 9 классов (класс-команда) общеобразовательных организаций Красногвардейского района в 2017/2018 учебном году (Позыченюк  Л. Н. учитель МБОУ «Петровская школа № 1», Мартынов А. Н. учитель МБОУ «Петровская школа № 2», Новицкий В. В. учитель МБОУ «Красногвардейская школа № 1», Кирюхин А. А. учитель МБОУ «Красногвардейская школа № 1»,Борисов В. А. учитель МБОУ «Янтарненская школа», Ильичев М. Ю. учитель МБОУ «Петровская школа № 1», Танасевич А. В., учитель МБОУ «Петровская школа № 1», Живарев Н. С. учитель МБОУ «Октябрьская школа – гимназия»,Файчак С. А. учитель МБОУ «Пятихатская школа», Мартынов О. Г. учитель МБОУ «Петровская школа №1», Худиенко В. П. учитель МБОУ «Миролюбовская школа».

        Все дисциплины проходили под бурные аплодисменты не только болельщиков, но и команд соперниц. Дружественная обстановка царила повсюду.

Ссылка на итоговый протокол соревнований «Президентские состязания»

Методист отдела ИМС                                          Я.В. Комарина

Просмотров: 304 | Добавил: asiy
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2020
uCoz