Пт, 26 Апр 2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS



МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Центр информационно-методического обеспечения учреждений образования"

Красногвардейского района Республики Крым

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 29 » «КЕНГУРУ − математика для всех» − 2019 Международный математический конкурс-игра
18:35
«КЕНГУРУ − математика для всех» − 2019 Международный математический конкурс-игра
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Администрации школы, учителям математики, учителям начальных классов
Уважаемые коллеги!
Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» в 2019 году состоится в России в 26-й раз и пройдет 21 марта 2019 года.
Поскольку основная цель конкурса – развитие интереса к математике у самого широкого круга школьников, к участию в нем без всякого предварительного отбора допускаются все учащиеся 2 – 10 классов. Игра проходит по пяти возрастным группам: 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10 классы.
Все участники конкурса получают сертификаты, учащиеся 3–10 классов памятные наклейки, а второклассники специальные подарочные конвертики. Школа-участница «Кенгуру», а также школьный организатор получают соответствующие сертификаты-свидетельства. После проверки работ всех участников конкурса формируются школьные ведомости результатов. В такой ведомости для каждого школьника указывается количество баллов, набранное им, список ответов, которые он выбрал, его место по школе, по городу (или району), а также по региону (субъекту РФ). Ведомости будут направлены в регионы в мае. Школа получает свою ведомость в Региональном оргкомитете конкурса, одновременно Региональный оргкомитет передает в школу призы для награждения лучших участников конкурса.
Подробнее с материалами предыдущих конкурсов, а также с положением о конкурсе и правилами его проведения можно познакомиться на сайте конкурса в интернете по адресу: www.mathkang.ru.
Участие в конкурсе платное, сумма взноса одного участника в 2019 году составляет 70 рублей. Конкурс проводится для всех желающих, без предварительного отбора, отказ желающим в участии в конкурсе не допускается. Участие в Конкурсе является добровольным, привлечение учащихся к участию в конкурсе против их желания запрещается. Право бесплатного участия в конкурсе предоставляется детям-сиротам, учащимся из школ-интернатов и школ при больницах и санаториях. Если в вашей школе есть ученики, желающие принять участие в конкурсе и принадлежащие к указанным категориям, то для их бесплатного участия нужно предоставить в региональный оргкомитет соответствующие справки в свободной форме за подписью директора школы со школьной печатью.
Школы, желающие принять участие в конкурсе, просим до 14 февраля сообщить региональному представителю Оргкомитета Стеблиновой Ирине Николаевне электронной почтой по адресу kenguru820@mail.ru предполагаемое число участников (форма заявки прилагается), название, адрес и телефон школы, ФИО директора и ответственного за проведение конкурса. Материалы для проведения игры-конкурса (варианты задач, бланки для ответов, инструкции) выдаются школам не ранее чем за два дня до игры представителем регионального Оргкомитета по адресу 295000 г.Симферополь ул.Горького 30 МБУ ДПО «Информационно-методический центр». С отдаленными школами, не имеющими возможности получить материалы в эти сроки непосредственно в Оргкомитете, вопрос о более ранней выдаче материалов или их высылке почтой решается индивидуально.
ВНИМАНИЕ!!! Как и в предыдущие годы, каждый участник конкурса сможет узнать свои результаты через Интернет. Для этого нужно до конкурса получить персональный код на сайте «КЕНГУРУ» www.mathkang.ru и написать затем этот код в бланке ответов. После обработки бланков результат можно будет увидеть на сайте «КЕНГУРУ» www.mathkang.ru.
Cсылка:https://cloud.mail.ru/public/HK1g/oaJnST99Z
Региональный оргкомитет
международной игры-конкурса «Кенгуру – математика для всех»
Просмотров: 1495 | Добавил: Galina
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz