Пт, 29 Мар 2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS



МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Центр информационно-методического обеспечения учреждений образования"

Красногвардейского района Республики Крым

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 17 » Семинар заместителей директоров, педагогов-организаторов
15:34
Семинар заместителей директоров, педагогов-организаторов

 В соответствии с планом работы отдела информационно-методического сопровождения 17 января  на базе МБОУ «Некрасовская школа» был проведен семинар-практикум для заместителей директоров по ВР и педагогов-организаторов. Тема семинара «Воспитание творческого отношения к учебе, труду и жизни». В работе семинара приняли участие 27 человек.
Радушно встретила нас школа, краткий экскурс по школе и в музей провел директор учреждения Омельченко Александр Николаевич.
Методический семинар начала методист отдела ИМС Дмитренко Л.С., которая ознакомила с планом работы семинара. Учитель Вера Павловна Евсеенко совместно с учащимися показала на практике возможность реализации творческого отношения учащихся к учебе и труду на уроках физики, географии, ИЗО». Создавая проекты,учащиеся творчески реализовали себя в предметно-практической деятельности. Нашему вниманию также был представлен классный час, на котором учащиеся 5 класса совместно с классным руководителем, выполняя практические упражнения, показали уникальность каждого человека. Просмотрев мультфильм, учащиеся поговорили о доброте, вежливости и индивидуальности каждого.Главный специалист сектора дополнительного, инклюзивного образования и воспитательной работы Асанова А.Р.выступила с докладом «Патриотическое воспитание как основной аспект воспитательных мероприятий в Год памяти и Славы». Дополнила выступление заведующий сектором дополнительного, инклюзивного образования и воспитательной работы Крутихина Ю.В., которая остановилась на роли дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданского патриотического воспитания, а также конкурсных программах, проводимых в течение года.Познавательный блок представила заместитель директора МБОУ «Амурская школа»,участник республиканского семинара по теме:« Юнармия как одно из направлений военно-патриотического воспитания школьников: опыт, взаимодействие и перспективы».

Завершающим этапом семинара была экскурсия "Творчество наших детей", которую провела заместитель директора Е.И.Соловьева.

Заместители директоров, педагоги-организаторы выражают благодарность администрации и педагогам МБОУ «Некрасовская школа» за высокий уровень подготовки и проведения семинара-практикума, радушный прием, теплую и доброжелательную обстановку.

Методист отдела ИМС

Дмитренко Л.С.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 314 | Добавил: otdelumc
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz